UMK325C7106MM-T 复制
品牌:Taiyo Yuden复制
编号:D519970
制造商:Taiyo Yuden
包装:卷带(TR),剪切带(CT),Digi-Reel® 得捷定制卷带
厚度(最大值):0.106"(2.70mm)
基本产品编号:UMK325C
UMK325C7106MM-T 复制
编号:E005520
类目: 磁珠
误差: ±30%
直流电阻(DCR): 20mΩ
额定电流: 4A