UMK325BJ106KM-T 复制
品牌:TAIYO YUDEN复制
编号:E005536
类目: 磁珠
手册:
误差: ±30%
直流电阻(DCR): 20mΩ
额定电流: 4A
通道数: 1
US: 1+
1 个/EA
UMK325BJ106KM-T 复制
品牌:Taiyo Yuden复制
编号:D2931759
手册:
包装:卷带(TR),剪切带(CT),Digi-Reel® 得捷定制卷带
厚度(最大值):0.106"(2.70mm)