LGN2H121MELA35 复制
品牌:Nichicon复制
编号:D502022
ESR(等效串联电阻):-
不同低频时纹波电流:680 mA @ 120 Hz
不同温度时使用寿命:3000 小时 @ 105°C
不同高频时纹波电流:972.4 mA @ 50 kHz
LGN2H121MELA35 复制
品牌:NICHICON复制
编号:E004873
类目: 贴片型铝电解电容
手册:
精度: ±20%
额定电压: 35V
纹波电流: 84mA@120Hz