CGA4J1X7T0J226M125AC 复制
品牌:TDK Corporation复制
编号:D2932401
手册:
制造商:TDK Corporation
包装:卷带(TR),剪切带(CT),Digi-Reel® 得捷定制卷带
厚度(最大值):0.057"(1.45mm)
大小 、 尺寸:0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm)
CGA4J1X7T0J226M125AC 复制
品牌:TDK复制
编号:E012763
类目: NTC热敏电阻
B值(25℃/50℃): -
B值(25℃/75℃): -
B值(25℃/85℃): -
B值(25℃/100℃): -