CGA3E3X7R1E474K080AB 复制
品牌:TDK Corporation复制
编号:D576373
制造商:TDK Corporation
包装:卷带(TR),剪切带(CT),Digi-Reel® 得捷定制卷带
厚度(最大值):0.035"(0.90mm)
大小 、 尺寸:0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm)
CGA3E3X7R1E474K080AB 复制
品牌:TDK复制
编号:E005717
类目: NTC热敏电阻
手册:
B值(25℃/50℃): -
B值(25℃/75℃): -
B值(25℃/85℃): -
B值(25℃/100℃): -