CGA2B3X7R0J224K050BB 复制
品牌:TDK Corporation复制
编号:D574955
制造商:TDK Corporation
包装:卷带(TR),剪切带(CT),Digi-Reel® 得捷定制卷带
厚度(最大值):0.022"(0.55mm)
大小 、 尺寸:0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm)
CGA2B3X7R0J224K050BB 复制
品牌:TDK复制
编号:E010356
类目: NTC热敏电阻
手册:
B值(25℃/50℃): -
B值(25℃/75℃): -
B值(25℃/85℃): -
B值(25℃/100℃): -
CN: 1+
10 个/EA
CGA2B3X7R0J224K050BB 复制
品牌:TDK复制
编号:E016488
类目: NTC热敏电阻
手册:
B值(25℃/50℃): -
B值(25℃/75℃): -
B值(25℃/85℃): -
B值(25℃/100℃): -
CN: 255+
1 个/EA
CGA2B3X7R0J224K050BB 复制
B值(25℃/50℃): -
B值(25℃/75℃): -
B值(25℃/85℃): -
B值(25℃/100℃): -